VAN CLEEF & ARPELS Bracelet En or jaune 18k, formé d'une double maille gourmette ajourée, rehaussée de diamants taillés en brillant au centre Signé et numéroté Long. : 20 cm, Poids brut : 87.38 g A diamond and 18k yellow gold bracelet, by Van Cleef & Arpels RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signé Van Cleef & Arpels NY, numéroté 10055 Poids total des diamants : env. 1.50 ct CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Van Cleef & Arpels NY, numbered 10055 Total diamond weight : approx. 1.50 ct
485
Estimation
5 000 - 7 000 EUR
Mise à prix
5 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mardi 09 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.