VAN CLEEF & ARPELS, COLLIER D'ALHAMBRA EN CORAUX BLANCS EN OR JAUNE 18 ct, la chaîne est ponctuée de vingt motifs quadrilobés sertis de corail blanc poli, signé VCA et numéroté, marques d'essai françaises, estampillé 18 ct, 8,0 cm, 89,0 cm, 43,8 g.
128