VAN CLEEF & ARPELS Bague "Cerfs-Volants" En or rose 18k, stylisant un cerf-volant mouvementé et orné de nacre (Pinctada Margaritifera), saphirs ronds en camaïeu de couleur rose à mauve, et diamant de taille brillant dont trois en pampille Signée et numérotée 2015, édition limitée TDD : 53 Poids brut : 18.18 g Avec son certificat d'authenticité VCA A diamond, pink to purple sapphire, mother-of-pearl (Pinctada Margaritifera) "Kite" ring, by Van Cleef & Arpels, 2015, limited edition With its VCA Authenticity Certificate RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signée VCA, numérotée JE202588 Dans son écrin Van Cleef & Arpels CONDITION REPORT : Very good condition Signed VCA, numebred JE202588 In its Van Cleef & Arpels box
886
Estimation
6 000 - 8 000 EUR
Mise à prix
6 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.