Null BULGARI Parure "Allegra"

BULGARI Parure "Allegra" En or gris 18k, composée d'un bracelet, d'une bague et d'une paire de pendants d'oreilles, ornés de brillants et pierres fines (tourmalines, améthystes, citrines, péridots, grenats, topazes...) de taille ovale, cœur, rectangulaire, et cabochons Vers 2010 Signée TDD : 54, Haut. : 3.3 cm, Long. : 17.5 cm, Poids total brut : 44.81 g A multi-gem, diamond and 18k white gold "Allegra" set, composed of a bracelet, a ring and a pair of ear pendants, by Bulgari, circa 2010 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, très légère patine d'usage Signée Bulgari CONDITION REPORT : Good condition, very slight wear Signed Bulgari

887