VAN CLEEF & ARPELS Sautoir "Vintage Alhambra" VAN CLEEF & ARPELS Sautoir "Vintage Alhambra" En or gris 18k, à chaine maille forçat ornée de 20 motifs quadrilobés sertis de diamants taillés en brillant, la bordure perlée Signé et numéroté Long. : 82.5 cm, Poids brut : 50.89 g A diamond and 18k white gold "Vintage Alhambra" long necklace, by Van Cleef and Arpels RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signé VCA, numéroté BL16234 Poids total des diamants : env. 10 cts Dans son écrin et surboite VCA CONDITION REPORT : Very good condition Signed VCA, numbered BL16234 Total diamond weight : approx. 10 cts In its VCA boxes Etui et boite.
849
Estimation
50 000 - 60 000 EUR
Mise à prix
50 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.