Null Suzanne DELBAYS (1907-1994)
Le port d'Alger
Huile sur toile
Signée en bas …

Suzanne DELBAYS (1907-1994) Le port d'Alger Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65,5 cm.

258