Null Suzanne REY de JAEGHER (1907-1994)
Moret-sur-Loing
Huile sur toile signée e…

Suzanne REY de JAEGHER (1907-1994) Moret-sur-Loing Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée 1931 en bas à droite Dimensions : 50 x 61 cm Dimensions avec le cadre : 57 x 68 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

31