Null Jean-Désiré BASCOULES (1886-1976).
Le port d'Alger.
Huile sur panneau sign…

Jean-Désiré BASCOULES (1886-1976). Le port d'Alger. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. : 24 - Larg. : 41 cm (fente en haut à droite)

275