Null CHINE ET JAPON

CHINE ET JAPON Ensemble de service à thé en porcelaine à décor Imari et divers comprenant deux tasses avec leurs sous-tasses, cinq petits bols. H.: allant de 3,3 à 4,5 cm - Diam.: allant de 5,2 à 7,5 cm (tasses et bols) H.: 2 cm - Diam.: 10,7 cm (sous-tasses) (Fêles, petits éclats).

59