Null JAPON Manufacture de KUTANI

JAPON Manufacture de KUTANI Service à thé en porcelaine polychrome et or à décor de 1000 visages comprenant : - 6 tasses - 6 sous tasses - une théière - un sucrier. Marqués sous la base

49