Null Fernand LARAPIDIE (1885 - ?), d'après
Danseuse
Epreuve en bronze à patine b…
描述

Fernand LARAPIDIE (1885 - ?), d'après Danseuse Epreuve en bronze à patine brune représentant une danseuse Signé sur la base Début du XXème siècle, art déco H : 29, L : 10 cm

331

该拍品的拍卖已经结束 查看结果