D'après Henri Laurens (français, 1885-1954) - Tête de jeune femme, sculpture en bronze. D'après Henri Laurens (français, 1885-1954) - Tête de Jeune Fille, Sculpture en bronze. Signé et daté (1961). Hauteur : 50 cm. 11Kg.
89