Beschreibung
MONTIGNY-SUR-LOING Service à thé comprenant une théière, 5 tasses et soucoupes XIXe siècle, Montigny sur Loing Théière, H : 22 cm Petits accidents et manques (dont intérieur du couvercle de la théière)
269
Dies könnte Ihnen auch gefallen