Beschreibung
de BELAY Pierre (1890-1947): «Les Avocats», gravure à l'eau-forte sbd, datée 1946 et numérotée bg 10/25. Dim. à vue 31 x 40 cm.
208
Dies könnte Ihnen auch gefallen