Carl F. Bucherer. Manero. Réf 12.0304. Chrono en acier, cadran blanc signé, cadrans auxiliaires, réserve. Fond de boite vissé transparent, boite numérotée 10901.08, mouvement mécanique à remontage automatique cal ETA 2892A2, en état de fonctionnement (prévoir une révision, sans garantie). Dia 40 mm. Bracelet en acier à boucle déployante double signée. Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

104
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %