CARL F BUCHERER - CARL F BUCHERER MANERO FLYBACK CHRONOGRAPH WRISTWATCH, cadran circulaire noir avec deux sous-cadrans et date, boîtier en acier inoxydable monté sur un bracelet en cuir marron avec boucle déployante, numéroté 10927.08, 12.0048, mouvement automatique signé, 25 rubis, taille du boîtier 43mm.