CARL F BUCHERER - CARL F BUCHERER MANERO PERIPHERAL CHRONOMETER WRISTWATCH, cadran circulaire blanc avec petite seconde et date, boîtier en acier inoxydable monté sur un bracelet en cuir brun avec boucle déployante de sécurité, fond de boîtier numéroté 10917.08, 10.0063, mouvement automatique signé, 25 rubis, taille du boîtier 43 mm.
7