André JACQUEMIN (1904-1992) Caractère
Eau-forte et pointe sèche.
Signée et datée…

André JACQUEMIN (1904-1992)

Caractère Eau-forte et pointe sèche. Signée et datée 1991 en bas à gauche dans la planche Numérotée 42/100 et titrée au crayon en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 32,5 cm (feuille).

319

André JACQUEMIN (1904-1992)