Jean-Marie ESTEBE (1929) La vieille pompe
Eau-forte et pointe sèche sur papier.
…

Jean-Marie ESTEBE (1929)

La vieille pompe Eau-forte et pointe sèche sur papier. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 64,5 x 49,5 cm (feuille).

231

Jean-Marie ESTEBE (1929)