Null Ludwig KLIMEK (1912-1992)
Scène de cirque, Le trio, Visuelle obsession
Huil…

Ludwig KLIMEK (1912-1992) Scène de cirque, Le trio, Visuelle obsession Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 61,5 x 50,5 cm

461