Louis Ludwig Casimir Sierich (1834-1919) Scène de forêt hivernale Huile sur toile. Signée en bas à gauche 60 x 80 cm. Louis Ludwig Casimir Sierich (1834-1919) Forêt avec ruisseau en hiver Huile sur toile Signée en bas à gauche.
672