Guy HUZE (1912-1992) Scènes animées dans un village au Togo DEUX GOUACHES SUR PAPIER Signées en bas à droite et situées en bas à gauche A vue : 13,5 x 19,5 cm (Gondolements) Encadrées sous verre
369