Ensemble de deux aquarelles : R. POUJOLS Vue du village de Saint Pathem, Aveyron Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, située et datée 1965 au dos 20 x 29 cm (à vue) R. PUJOLS (attribué à) Vue de Varenne, Lac Chambon (Puy-de-Dôme) Aquarelle, située et datée 1962 au dos 20 x 29 cm (à vue) ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
79