Null Georges GRELLET (1869-1959)
Ensemble de deux scènes érotiques
Aquarelle sur…

Georges GRELLET (1869-1959) Ensemble de deux scènes érotiques Aquarelle sur papier, chacune signée 19,5 x 13,5 cm (à vue)

50