Null R. EIDEL (XXe).
Paris, rue Laffitte et La Madeleine.
Deux aquarelles, signé…

R. EIDEL (XXe). Paris, rue Laffitte et La Madeleine. Deux aquarelles, signées et situées. 24 x 17 cm à vue.

399