Null Jellal BEN ABDALLAH (1921-2017)
Femme allanguie
Aquarelle et feutre
Signée …

Jellal BEN ABDALLAH (1921-2017) Femme allanguie Aquarelle et feutre Signée en bas à gauche 42 x 52 cm

34