Jean COCTEAU 1889-1963
PORTRAIT DE JEUNE FEMME, 1961
Feutre signé, daté et dédic…

Jean COCTEAU 1889-1963 PORTRAIT DE JEUNE FEMME, 1961 Feutre signé, daté et dédicacé "A Marie Josée souvenir amical" en bas au milieu gauche 59 x 46 cm

217

Jean COCTEAU 1889-1963