Descripción
Vincent Leloup Coupe du monde de rugby demi-finale Argentine-Afrique du Sud 2007 Tirage numérique (fine art) sur papier Hahnemühle baryté Format : 40 x 50 cm Daté, légendé et signé au dos par le photographe Numéroté 1/30 exemplaires Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
51
Podría interesarle