COUPE DU MONDE DE FOOTBALL MEXIQUE 1986
Diego MARADONA
Maillot Team Argentine fi…

COUPE DU MONDE DE FOOTBALL MEXIQUE 1986 Diego MARADONA Maillot Team Argentine finale de la coupe du monde 1986 (replica) signé par Maradona accompagné de deux photos couleur 14 x 22 cm (chaque) dont l’une signée par Maradona dans un cadre 80 x 60 cm

221