91- Suite de 4 lithographies signées dans la planche et numérotées : Forest n° 102/350, Moebius n° 294/350, Tardi n° 294/350 et Druillet n° 151/350 Commandées par France Rail en 1981 pour le lancement du TGV Non encadrées (taches dans les marges)

91