Null HELMAN ROBERT (1910-1990)
Composition abstraite en rouge, noir et vert
Suit…

HELMAN ROBERT (1910-1990) Composition abstraite en rouge, noir et vert Suite de 2 lithographies signées en bas à droite et numérotées 4, 5 /40 64 x 45 cm (à vue).

289