Null Cartier
Tank
Montre de forme rectangulaire
Vers 2010
Référence 2715
Boitie…

Cartier Tank Montre de forme rectangulaire Vers 2010 Référence 2715 Boitier acier signé et numéroté 700118NX Cadran argenté à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies, accident au spinelle du cabochon Mouvement quartz Dimensions: 27x35mm environ Bracelet cuir avec boucle déployante acier signée Pile à changer, fonctionnement non testé

108