CARTIER BRACELET MONTRE modèle "Tank" rectangulaire en acier et or jaune (750‰). Cadran silver satiné, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon en or. Cadran, boîtier bracelet et boucle signés CARTIER, numérotée. Dans son écrin, et papier daté 2018. Bracelet cuir blanc supplémentaire. Cal.: 30 x 23 mm. Poids brut : 33,5 g. (bracelet cuir à changer)