MUST de CARTIER

MUST de CARTIER BRACELET MONTRE rectangulaire de dame modèle "Tank" en vermeil (925‰). Cadran émail brun siglé. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Vers 1980. Cadran, mouvement et boîtier signés CARTIER, numérotée. Cal. : 30 x 22 mm. Poids brut : 28,2 g.

482

MUST de CARTIER