Null OJ. Perrin
Montre de femme rectangulaire
Vers 2000
Boitier acier et plaqué …
Descripción

OJ. Perrin Montre de femme rectangulaire Vers 2000 Boitier acier et plaqué or signé et numéroté Cadran doré godronné Mouvement quartz Dimensions: 23x27mm environ Bracelet cuir signé 11 bracelets cuirs supplémentaire Fonctionnement non testé et non garanti

71

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados