O.J. PERRIN BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en acier. Lunette godronnée et sertie de deux alignements de diamants taille brillant. Cadran nacre et guilloché, index sertis de 4 diamants. Mouvement à quartz. Bracelet articulé acier partiellement godronné, fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier. Cadran, boîtier et bracelet signés O.J PERRIN. Cal.: 22 mm. Long.: 15 cm.
235