Null REPOSSI
MONTRE DE DAME

REPOSSI MONTRE DE DAME En or gris, cadran octogonal à fond gris satiné, le bracelet articulé, partiellement pavé de diamants et centré de deux réserves en deux tons d'or, serties de diamants de taille émeraude. Signée. Dans un écrin de la Maison Repossi. Copie de la facture. A diamond and 18k gold lady wristwatch, by Repossi. RC : Dimension du bracelet : 5,7 x 4,7 cm environ. Poids brut : 76,6 g (18k - 750).

118