PIAGET

PIAGET BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant, cadran satiné, index appliqués. Bracelet en or gris ciselé à maille polonaise. Mouvement mécanique, calibre 9P. Rayures sur le verre. Cadran, mouvement et bracelet signés PIAGET. Cal. : 24 mm. Long. : 15,1 cm (court). Poids brut : 54,1 g.

326