UTI BRACELET MONTRE octogonale de dame en platine (950‰) et or gris (750‰). Attaches "volutes" serties de diamants taille brillant, cadran satiné, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple ajouré en or gris tressé. Travail français, vers 1960. Cadran et mouvement signés UTI, numérotée. Cal. : 15 x 11 mm. Long. : 17 cm. Poids brut : 25,4 g.
310