Null Reloj Imperio de sobremesa, Francia, s.XIX
Beschreibung

Reloj Imperio de sobremesa, Francia, s.XIX Horloge avec boîtier et base en marbre jaune d'Alep, sur lesquels repose une sculpture en bronze patiné représentant une dame. Le cadran est en métal émaillé. Avec restaurations. Dimensions : 59 x 15,7 x 42,5 cm.

739

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen