Beschreibung
Reloj Imperio de sobremesa, Francia, s.XIX Horloge avec boîtier et base en marbre jaune d'Alep, sur lesquels repose une sculpture en bronze patiné représentant une dame. Le cadran est en métal émaillé. Avec restaurations. Dimensions : 59 x 15,7 x 42,5 cm.
739
Dies könnte Ihnen auch gefallen