Null École britannique,
milieu du 19e siècle

Beschreibung

École britannique, milieu du 19e siècle Portrait d'une dame, assise de trois-quarts, portant une robe noire avec une chaîne en or, et lisant un livre ; Huile sur toile, 50,7 x 40,5 cm. (non encadré).

356

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen