Ecole française du XIXe siècle, suiveur de Louise-Elisabeth Vigée Lebrun (1755-1842) Portrait d'une demoiselle de qualité, au grand chapeau Pastel sur papier 46 x 38 cm. (Frottement, piqûres)
247