Null JOSÉ LULL (Valencia, 1933)

JOSÉ LULL (Valencia, 1933) À l'aube, 1987. Peinture du 20e siècle. Huile sur panneau signée. Au dos, signée, titrée et datée. Dimensions : 25 x 20 cm

159