PEINTRE ANGLAIS, FIN DU 19E SIÈCLE

Lever de soleil sur un paysage marin
Huil…

PEINTRE ANGLAIS, FIN DU 19E SIÈCLE Lever de soleil sur un paysage marin Huile sur toile, 46 x 86 cm Non signé État de conservation Sur la première toile, perte de peinture évidente dans la partie inférieure, rayures.

205