Chromolithographie et peinture sous verre avec inclusions d'argent et d'or représentant la "Vierge de la Chaise" par Raphael Sanzio, début du 20e siècle. Chromolithographie et peinture sous verre avec inclusions d'argent et d'or représentant la "Vierge de la Chaise" de Raphaël Sanzio, début du 20e siècle. 43 x 32 cm.
624
Chromolithographie et peinture sous verre avec inclusions d'