Null Petite montre de col en or rose (750).

Petite montre de col en or rose (750). Cadran à fond émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures et pour les secondes, chemin de fer pour le minutes peint en noir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache poussière en or rose (750) gravé. Poids brut : 19.1 g. - Diam. : 29 mm.