Null Marcel DYF (1899-1985)

Sur la plage

Huile sur carton

Signé en bas à droi…

Marcel DYF (1899-1985) Sur la plage Huile sur carton Signé en bas à droite 38 x 46 cm ; avec cadre 57 x 65 cm Un certificat d’authenticité de Claudine Dyf, épouse de l’artiste, 123 sera remis à l’acquéreur.

125