Beschreibung
MITORAJ Igor (1944-2014) Médaille de table en bronze. Avers : un homme en pied au milieu de soleils et de quarts de Lune. Signée en bas à gauche. Revers : expérimentation multicentrique - Articulations - Pfizer 83-84. Justifiée 11/500. Diam. : 9.20 cm.
462
Dies könnte Ihnen auch gefallen