Igor MITORAJ (1944-2014)
"Articulations"

Igor MITORAJ (1944-2014) "Articulations" Médaille presse-papier en bronze à patine dorée Numérotée 430/500 Diam : 9 cm Dans un écrin Artcurial, avec certificat en date du 15/02/1984

92

Igor MITORAJ (1944-2014)