Divers plateaux en argent et une plaque commémorative en argent espagnol poinçonné, lois 916 et 925. Espagne, 20e siècle. Poids : 870 gr environ.
1335
Aucune estimation
Mise à prix
275 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general